Время работы

Внимание! 

Бассейн  полностью арендован на сеансы:


 понедельник 15.45,17.15 и 18.45


 вторник 16.30, 17.15 и 18.45


среда 15.45,18.45,19.30


четверг 15.45,16.30,18.45


пятница 16.30


 Продажи разовых посещений на сеанс осуществляется при наличии свободных мест в бассейне.

    


Наименование Время
Льготное время (понедельник-пятница)
   
7.15 | 8.00 | 8.45 | 9.30 | 10.15 | 11.00 | 11.45 | 12.30 | 13.15
Санитарный час 14.00 - 15.00
Вечерние сеансы 15.00 | 15.45 | 16.30 | 17.15 | 18.00 | 18.45
 | 19.30 | 20.15 | 21.00 
Дополнительные льготные сеансы для пенсионеров,студентов (суббота, воскресенье) 7.15/ 8.00 / 8.45 

 Групповые занятия в бассейне

Обращаем Ваше внимание,что занятия АКВАМАЛЫШОК (с 7 августа) проводятся по предварительной записи по телефону :89108101087 инструктор Татьяна Исаченкова
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 9.30      Исаченкова Т.
Аквамалышок

Тюленева А.
АКВААЭРОБИКА     
              Тюленева А.
АКВААЭРОБИКА
   
10.15 Тихомирова Л.
АКВААЭРОБИКА  
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК



Тихомирова Л.
АКВААЭРОБИКА

       
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК
Тихомирова Л.
АКВААЭРОБИКА
Исаченкова Т.
АКВАМАМА
Кузнецова Е.
АКВААЭРОБИКА
11.00 Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК


Исаченкова Т.
Аквамалышок

Исаченкова Т.

АКВАМАЛЫШОК

11.45 Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК




Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК
12.30
Исаченкова Т.
АКВАМАМА

Кузнецова Е.

АКВААЭРОБИКА 



Кузнецова Е.

АКВААЭРОБИКА 

Исаченкова Т.

    АКВАМАМА          


13.15 Исаченкова Т.
Аквамалышок



Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК
16.30


19.30

Аквааэробика
    Тихомирова Л.

20.15 Агафонова М.С.
АКВААЭРОБИКА
Агафонова М.С.
АКВААЭРОБИКА
Тихомирова Л.В.
АКВААЭРОБИКА
Агафонова М.С.
АКВААЭРОБИКА

 21.00  
       

Оздоровительное плавание с инструктором (дети с 7-15 лет) расписание сентябрь  2017 г.



Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.30

Панов А.Н.          

Панов А.Н. Панов А.Н. Панов А.Н. Панов А.Н. Панов А.Н.

Берестовой М.П.


10.15
11.00
Берестовой М.П.
     
11.45 Зыкова Н.И.

Кузнецова Е.Ю.
набор приостановлен


12.30 Берестовой М.П.


13.15



Зыкова Н.И.   




15.00 Панов А.Н.

Панов А.Н.

Панов А.Н. Панов А.Н. Панов А.Н. Панов А.Н. Кузнецова Е.Ю. 
15.45

Зыкова Н.И.


Скворцова М.




Берестовой М.П.

Зыкова Н.И


Скворцова М.   




Берестовой М.П.

Зыкова Н.И


Скворцова М.

      

Берестовой М.П.



Зыкова Н.И.

набор приостановлен

16.30

Панов А.Н.


Кузнецова Е.Ю.


Панов А.Н.

Кузнецова Е.Ю.

Панов А.Н.


Панов А.Н.

Кузнецова Е.Ю.

17.15 Зыкова Н.И.



Долинин А.С.


Зыкова Н.И.



Долинин А.С.


Зыкова Н.И. 


Кузнецова Е.Ю.
набор приостановлен

Зыкова Н.И.



    18.00
          Рябцева А.Ф.  Рябцева А.Ф. 
19.30            Рябцева А.Ф.    Рябцева А.Ф.
21.00 Панов А.Н.

Панов А.Н.


Панов А.Н.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ С ИНСТРУКТОРОМ ВЗРОСЛЫЕ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
13.15

Кузнецова Е.Ю.

20.15 Кузнецова Е.Ю. Кузнецова Е.Ю. Кузнецова Е.Ю.


Задайте вопрос

Подписка на новости

Оставьте отзыв!