Команда

Тихомирова Любовь

Тихомирова Любовь

Инструктор по аэробике, аквааэробике

Агафонова Марина

Агафонова Марина

Инструктор по аэробике, аквааэробике

Терехина  Анна

Терехина Анна

Инструктор по стрип-пластике, современному эстрадному танцу

Феночко Анатолий

Феночко Анатолий

Руководитель и инструктор в школе каскадеров

Коклян Сос Князевич

Коклян Сос Князевич

Инструктор по самбо.

Бутаков Сергей Алексеевич

Бутаков Сергей Алексеевич

Инструктор по детской оздоровительной гимнастике

Кулбаев Султан

Кулбаев Султан

Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала

Белая Кристина

Белая Кристина

Инструктор  по танцу живота, zumba-step, хореографии для детей 3-6 лет

Путин Юрий

Путин Юрий

Инструктор  школы каскадеров, по брейк-дансу.

Берестовой Максим

Берестовой Максим

Инструктор  по оздоровительному плаванию для детей

Панов Алексей

Панов Алексей

Инструктор по оздоровительному плаванию для детей

Орлова Юлия

Орлова Юлия

Инструктор  по пилатесу

Зыкова Наталья

Зыкова Наталья

Инструктор по оздороительному и синхронному плаванию для детей

Борисова Римма Алексеевна

Борисова Римма Алексеевна

Дежурный администратор

Майорова Татьяна Николаевна

Майорова Татьяна Николаевна

Дежурный администратор

Шароварова Надежда Владимировна

Шароварова Надежда Владимировна

Дежурный администратор

Головкина Маргарита Юрьевна

Головкина Маргарита Юрьевна

Дежурный администратор

Долинин Алексей

Долинин Алексей

Инструктор по оздоровительному плаванию,инструктор-спасатель

Кузнецова Елена

Кузнецова Елена

инструктор по аквааэробике и обучению плаванию для  детей и взрослых.

Cедловская Светлана - Инструктор Pilates

Cедловская Светлана - Инструктор Pilates

инструктор групповых программ PILATES

Морозова Ольга Леонидовна

Инструктор детской  оздоровительной гимнастики

Патова Наталья

Патова Наталья

Инструктор тренажерного зала

Слезко Светлана

Слезко Светлана

Инструктор тренажерного зала.

Морозов Сергей

Морозов Сергей

инструктор в школе каскадеров, персональный тренер по акробатическим прыжкам и подготовке в сдаче норм ГТО

Субботина Анна

Субботина Анна

Cертифицированный инструктор по АВТ и Super Sculpt and Press

Исаченкова Татьяна Анатольевна

Исаченкова Татьяна Анатольевна

Инструктор групповых и индивидуальных  занятий Аква-мама и Аква-малышок

Опарина Ольга

Опарина Ольга

Я - Ольга, преподаватель хатха-йоги (сертификат YTTC-200, Федерация Йоги; член Yoga Alliance International, сертифицированный преподаватель йоги в воздухе).

Никита Трифонов

Никита Трифонов

Сертифицированный инструктор тренажерного зала

Громов Сергей

Громов Сергей

Инструктор по кикбоксингу К 1.